FALE CONOSCO

Entre em contato com a Rede Veraneio


Nome:
E-mail:
Telefone:
Para:

Mensagem:




Setor Comercial:
comercial@redeveraneio.com.br

Setor Faturamento:
faturamento1@redeveraneio.com.br

Setor Financeiro:
financeiro@redeveraneio.com.br

Setor Fiscal:
fiscal2@redeveraneio.com.br

Setor Logística:
logistica@redeveraneio.com.br

Setor Pessoal:
pessoal@redeveraneio.com.br

Setor Tesouraria:
tesouraria@redeveraneio.com.br


Rua Jundiai, 95, Caravelas, Ipatinga, MG, CEP 35.164-281

31 3821-1600

HOTEL VERANEIO

AGRADECEMOS A PREFERÊNCIA



    Fique ligado em todas as novidades e vantagens da Rede Veraneio visitando nosso site.

    Para entrar em contato conosco agora mesmo clique aqui